Сабля под заказ авторской работы

Предложение Опубликовано: 09.06.2014 | Срок на 3 месяца | Прочтений: 1401

Сабля под заказ коллеционная авторской ручной работы выполненные ножны и рукоять из серебра 875 пробы. Изделие украшенно эмалевыми вставками, резной костью, серебро - гравировка, позолота. Подарочная упаковка прилогается бесплатно. Лучший подарок на юбилей настоящему мужчине! Срок поставки готовых вариантов сабель 3-5 дней. Изготовление под заказ - 2-3 месяца!

Срок публикации истёк!


 Другие предметы старины и реликвии: 
  • Револьвер наган 1931 года
    Пистолет деактивированный в соответствии с Законом. Револьвер под сигнальные патроны КВ 21. Револьвер участвовал в боевых действиях. Все клейма видны четко. Коллекционное оружие. Новый в коробке с документами.
  • Дубинка телескопическая пружинная
    Телескопическая дубинка является компактным и эффективным средством обороны и предназначена для быстрой самообороны, при разных конфликтных ситуациях. Состояние: новая Возможен пересыл по России. Если с предоплатой, то 150р. Если наложенный пл...
  • Ммг наган 1941 года
    Револьвер пистолет системы наган деактивированный. Стреляет шумовыми патронами. Коллекционный револьвер. Белых надписей нет, ствол не расточен, деактивация в соответствии с законом. Новый в коробке. Документы есть. Клейма видны четко. Пистолет сиг...

Произведения искусства. Или все-таки культуры?

Ассирийский лучник на коне. Древнее изображение на камне, Междуречье Между предметами и объектами коллекционирования и подлинными образчиками искусства зачастую присутствует существенная разница. Истинные произведения искусства встречаются на пути коллекционера не так уж часто. Коллекционировать, покупать и продавать предметы настоящего, высокого искусства может позволить себе только очень богатый человек. Везде и во все времена люди разбирались в истинной ценности предметов искусства и ценили их, практически, на вес самого ценного богатства - жизни. За артефакты убивали, их отнимали и обладать ими мечтали сильнейшие мира сего. До сих пор живы легенды о предметах искусства, наделенных той или иной "магической" или божественно-духовной силой. К таким артефактам относится, например, чаша Святого Грааля. Счет таким полумифическим артефактам в мировой истории идет на десятки, если не на единицы. В повседневной жизни люди заняты коллекционированием или, чаще, просто накоплением некоторых предметов, а не произведений искусства. Эти предметы вернее называть произведениями культуры, а не искусства, так как они, как правило, являются продуктами тех или иных форм массового ручного или машинного (после XVII–XVIII вв.) производства, либо изготовлены по традиционным промысловым технологиям.

Обновления