Рога Лося, Рога Оленя. УКРАСЯТ ВАШ ДОМ, ПОСЛУЖАТ ОТЛИЧНЫМ, ОРИГИНАЛЬНЫМ ПОДАРКОМ

Предложение Опубликовано: 02.02.2013 | Срок на 3 месяца | Прочтений: 1549

ПРОДАЮ РОГА ЛОСЯ И РОГА ОЛЕНЯ.
УКРАСЯТ ВАШ ДОМ, ПОСЛУЖАТ ОТЛИЧНЫМ, ОРИГИНАЛЬНЫМ ПОДАРКОМ (особенно для молодожёнов)
Отдам по 2000 рублей за штуку.

Срок публикации истёк!

Рога Лося, Рога Оленя. УКРАСЯТ ВАШ ДОМ, ПОСЛУЖАТ ОТЛИЧНЫМ, ОРИГИНАЛЬНЫМ ПОДАРКОМ


 Другие предметы старины и реликвии: 
  • нумизматика
    продаю монеты 10 рублей юбилейные 2005 г. разные и 2 рубля с гагариным и москвой по 5 000 за каждую
  • Продаю монеты 2000-2003 года
    Продаю монеты 50-копеек 2003 года, 5- копеек 2001 года, 10-копеек 2003 и 2001 года, 2-рубля юбилейные (тула, новороссийск, ленинград). Цена Договорная
  • Рога Лося продаются. Послужат хорошим подарком, украшением дома.
    ПРОДАЮ КРАСИВЫЕ, БОЛЬШИЕ РОГА ЛОСЯ. Послужат отличным подарком. Дополнят интерьер дома или квартиры. Украсят Ваш дом. Рога найдены в лесах Смоленской области. Отдам за 5000 рублей.

Произведения искусства. Или все-таки культуры?

Ассирийский лучник на коне. Древнее изображение на камне, Междуречье Между предметами и объектами коллекционирования и подлинными образчиками искусства зачастую присутствует существенная разница. Истинные произведения искусства встречаются на пути коллекционера не так уж часто. Коллекционировать, покупать и продавать предметы настоящего, высокого искусства может позволить себе только очень богатый человек. Везде и во все времена люди разбирались в истинной ценности предметов искусства и ценили их, практически, на вес самого ценного богатства - жизни. За артефакты убивали, их отнимали и обладать ими мечтали сильнейшие мира сего. До сих пор живы легенды о предметах искусства, наделенных той или иной "магической" или божественно-духовной силой. К таким артефактам относится, например, чаша Святого Грааля. Счет таким полумифическим артефактам в мировой истории идет на десятки, если не на единицы. В повседневной жизни люди заняты коллекционированием или, чаще, просто накоплением некоторых предметов, а не произведений искусства. Эти предметы вернее называть произведениями культуры, а не искусства, так как они, как правило, являются продуктами тех или иных форм массового ручного или машинного (после XVII–XVIII вв.) производства, либо изготовлены по традиционным промысловым технологиям.

Обновления