Ремень кожанный для винтовки Мосина. Ориг. WW2

Предложение Опубликовано: 14.08.2013 | Срок на 3 месяца | Прочтений: 1308

Ремень кожанный для винтовки Мосина M39. Производство Финляндия. Оригинал. Вторая Мировая война. Хороший сохран. Все металические элементы ремня на месте. Кожа без надрывов, ремень можно использовать по прямому назначению.

Возможен почтовый пересыл по России

Срок публикации истёк!


 Другие предметы старины и реликвии: 
  • Оружие 18 и 19 века
    1 - кольт английский Великабритания, 8мигранный ствол, ручка из красного дерева, имеется гравировка производителя,5ти зарядный. 2 - смит ветссон, производство Америка, пистолет карманный, 5тизарядный. (они в нерабочем состоянии)
  • Модели оружия
    Модели АКМ 47, Colt 1941, Муазер. Оружие в хорошем состоянии по отдельности ружье за 6000, а пистолеты по 1000 руб. Все вместе 7000 руб. Возможен торг.
  • Световой меч джедая A. Skywalker FX lightsaber
    Официальная копия светового меча Энакина Скайуокера из фильма "Звездные Войны: Месть ситхов", выполненная компанией Hasbro. Яркое ослепительно-синее лезвие светового меча (также известного как лазерный меч) плавно выдвигается и затухает так же, к...

Произведения искусства. Или все-таки культуры?

Ассирийский лучник на коне. Древнее изображение на камне, Междуречье Между предметами и объектами коллекционирования и подлинными образчиками искусства зачастую присутствует существенная разница. Истинные произведения искусства встречаются на пути коллекционера не так уж часто. Коллекционировать, покупать и продавать предметы настоящего, высокого искусства может позволить себе только очень богатый человек. Везде и во все времена люди разбирались в истинной ценности предметов искусства и ценили их, практически, на вес самого ценного богатства - жизни. За артефакты убивали, их отнимали и обладать ими мечтали сильнейшие мира сего. До сих пор живы легенды о предметах искусства, наделенных той или иной "магической" или божественно-духовной силой. К таким артефактам относится, например, чаша Святого Грааля. Счет таким полумифическим артефактам в мировой истории идет на десятки, если не на единицы. В повседневной жизни люди заняты коллекционированием или, чаще, просто накоплением некоторых предметов, а не произведений искусства. Эти предметы вернее называть произведениями культуры, а не искусства, так как они, как правило, являются продуктами тех или иных форм массового ручного или машинного (после XVII–XVIII вв.) производства, либо изготовлены по традиционным промысловым технологиям.

Обновления