Продам икону вышитую бисером

Предложение Опубликовано: 28.02.2012 | Срок на 3 месяца | Прочтений: 1876

Продам икону вышитую бисером. В наличии есть икона
"Острабрамская богородица" (Описание: Икона Божией Матери "Острабрамская" - древняя православная святыня. Она является одним из прекраснейших изображений Богоматери. Время явления сей иконы неизвестно. Молятся ей о счатье супружеской пары и защите от вмешательств в семью злой силы. Как православные, так и католики, имеют благовейное почитания к сей чудотворной иконе),
Смоленская Богородица "Одигитрия" (Описание: Смоленская икона Божией Матери, именуемая Одигитрией, имеет очень древнее происхождение. Она была принесена в Россию из Греции. Греческий император, выдавая свою дочь за черниговского князя, благославил её иконой в путь. По этой причине икона и называется Одигитрия - Путеводительница. Из многочисленных чудес, совершившихся от этой иконы, особенно замечательно избавление Смоленска от татар в 1239 году. Богоматерь услышала их молитвы и даровала городу спасение)
Вышью на заказ любую икону. Срок изготовления 1 мес. Подробности по телефону или эл почте

Срок публикации истёк!

Продам икону вышитую бисером


 Другие предметы старины и реликвии: 

Произведения искусства. Или все-таки культуры?

Ассирийский лучник на коне. Древнее изображение на камне, Междуречье Между предметами и объектами коллекционирования и подлинными образчиками искусства зачастую присутствует существенная разница. Истинные произведения искусства встречаются на пути коллекционера не так уж часто. Коллекционировать, покупать и продавать предметы настоящего, высокого искусства может позволить себе только очень богатый человек. Везде и во все времена люди разбирались в истинной ценности предметов искусства и ценили их, практически, на вес самого ценного богатства - жизни. За артефакты убивали, их отнимали и обладать ими мечтали сильнейшие мира сего. До сих пор живы легенды о предметах искусства, наделенных той или иной "магической" или божественно-духовной силой. К таким артефактам относится, например, чаша Святого Грааля. Счет таким полумифическим артефактам в мировой истории идет на десятки, если не на единицы. В повседневной жизни люди заняты коллекционированием или, чаще, просто накоплением некоторых предметов, а не произведений искусства. Эти предметы вернее называть произведениями культуры, а не искусства, так как они, как правило, являются продуктами тех или иных форм массового ручного или машинного (после XVII–XVIII вв.) производства, либо изготовлены по традиционным промысловым технологиям.

Обновления