Покупаем антиквариат, предметы искусства, коллекционирования.

Предложение Опубликовано: 14.12.2013 | Срок на 3 месяца | Прочтений: 1384

Покупаем антиквариат, предметы искусства, коллекционирования.
Покупаем: Иконы, мебель, картины, фарфор, керамику, стекло, сервизы, фигурки из фарфора, скульптуру из чугуна, бронзы, камня, предметы интерьера, осветительные приборы, часы, книги, ювелирные изделия, изделия из серебра, подстаканники, портсигары, жетоны, медали, значки, старинные фотографии, открытки, самовары и другой антиквариат. Присылайте фотографии на e-mail. Andrei. antik@yandex. ru

Срок публикации истёк!

Покупаем антиквариат, предметы искусства, коллекционирования.


 Другие предметы старины и реликвии: 
  • Радиоуправляемые модели и комплектующие
    Интернет магазин Паркфлаер. ру: /29184/ Огромный выбор моделей и комплектующих. Оплата квитанцией в сбербанке, доставка в Ваше почтовое отделение. Ценник раза в три- четыре ниже чем в наших хоббийных магазинах.
  • коллекция с лениным советских вещиц
    грампластинки и книги, значки и вымпелы, вышивки и открытки, документы. в т. ч. грамоты почетные и т. п. Всю коллекцию или выборочно поштучно.
  • Коллекционерам
    Продаются буклеты художественных открыток выпуска 80-х годов: "По заповедным городам"- художник Н. Малахов, "Великая Отечественная война 1941-1945 в работах Н. Жукова", "Искусство Палеха", "Русская живопись второй трети XIX века", "Ростовская фини...

Произведения искусства. Или все-таки культуры?

Ассирийский лучник на коне. Древнее изображение на камне, Междуречье Между предметами и объектами коллекционирования и подлинными образчиками искусства зачастую присутствует существенная разница. Истинные произведения искусства встречаются на пути коллекционера не так уж часто. Коллекционировать, покупать и продавать предметы настоящего, высокого искусства может позволить себе только очень богатый человек. Везде и во все времена люди разбирались в истинной ценности предметов искусства и ценили их, практически, на вес самого ценного богатства - жизни. За артефакты убивали, их отнимали и обладать ими мечтали сильнейшие мира сего. До сих пор живы легенды о предметах искусства, наделенных той или иной "магической" или божественно-духовной силой. К таким артефактам относится, например, чаша Святого Грааля. Счет таким полумифическим артефактам в мировой истории идет на десятки, если не на единицы. В повседневной жизни люди заняты коллекционированием или, чаще, просто накоплением некоторых предметов, а не произведений искусства. Эти предметы вернее называть произведениями культуры, а не искусства, так как они, как правило, являются продуктами тех или иных форм массового ручного или машинного (после XVII–XVIII вв.) производства, либо изготовлены по традиционным промысловым технологиям.

Обновления