Костюм военного лётчика вмск

Предложение Опубликовано: 14.04.2011 | Срок на 3 месяца | Прочтений: 3068

Служит на случай аварии над водой, для спасения лётчика. В комплекте оранжевый костюм и серый теплозащитный костюм одеваемый под оранжевый.

Срок публикации истёк!

Костюм  военного лётчика вмск


 Другие предметы старины и реликвии: 
  • Часы "siegerin" вмф Германии
    Без реставраций! Хорошее состояние. Стрелки без светомасы. Механизм: 595 калибр. Сломан усик маятника (P. S. легко востанавливается, просто руки не доходили) Дата выпуска 1942.
  • Портсигар немецкий
    портсигар был найден на севере молдавии в земле Aus dem Frankreich feldzug Mai 1940 (Из Франции поход в мае 1940)
  • Новые современные противогаз 1,2,3 размеры
    Самая низкая цена в Москве. Новые. Самая полная комплектация. Все размеры. 1 размер - 350 р, 2 - 400 р, 3 - 450 р. Отправка почтой по предоплате - 200 р/шт.

Произведения искусства. Или все-таки культуры?

Ассирийский лучник на коне. Древнее изображение на камне, Междуречье Между предметами и объектами коллекционирования и подлинными образчиками искусства зачастую присутствует существенная разница. Истинные произведения искусства встречаются на пути коллекционера не так уж часто. Коллекционировать, покупать и продавать предметы настоящего, высокого искусства может позволить себе только очень богатый человек. Везде и во все времена люди разбирались в истинной ценности предметов искусства и ценили их, практически, на вес самого ценного богатства - жизни. За артефакты убивали, их отнимали и обладать ими мечтали сильнейшие мира сего. До сих пор живы легенды о предметах искусства, наделенных той или иной "магической" или божественно-духовной силой. К таким артефактам относится, например, чаша Святого Грааля. Счет таким полумифическим артефактам в мировой истории идет на десятки, если не на единицы. В повседневной жизни люди заняты коллекционированием или, чаще, просто накоплением некоторых предметов, а не произведений искусства. Эти предметы вернее называть произведениями культуры, а не искусства, так как они, как правило, являются продуктами тех или иных форм массового ручного или машинного (после XVII–XVIII вв.) производства, либо изготовлены по традиционным промысловым технологиям.

Обновления