Коллекция марок

Предложение Опубликовано: 07.04.2012 | Срок на 3 месяца | Прочтений: 1550

Продаю коллекцию почтовых марок разных стран и континентов. Марки СССР:

- 24 блока, 250 марок (38 различных комплектов) по темам :

Конституция СССР

Вооруженные силы СССР

Октябрьская революция

Космос

Живопись

Транспорт

Олимпиада 80

Почта СССР

Флора и Фауна

Все комплекты ПОЛНЫЕ, ни одной гашеной марки, ни одного гашеного блока!

В коллекцию также входят зарубежные марки по теме Флора и Фауна 1970-1977 год. 14 блоков 312 марок (52 комплекта) таких экзотических стран как Кувейт, Арабские Эмираты, Экваториальная Гвинея, Оман, Йемен, Бахрейн, Либерия, Панама. Есть так же марки Кубы, Монголии, Болгарии, Румынии, Польши, Гвинеи, Югославии, ЧССР, Вьетнама, ГДР. Все наборы абсолютно полные. В общей сложности 38 блоков, 562 марки, Отдаю вместе с большим Советским альбомом (14 листов) Цена 1800р

Срок публикации истёк!


 Другие предметы старины и реликвии: 
  • Марки
    продаю марки, космос, исскуство, земноводные, пресмыкающиеся, жуки, пчёлы, динозавры, кошки, бабочки, птицы, собаки, животные, морская фауна, спорт, рыбы, в помощь голодающим. Фото по почте.
  • Целый альбом марок
    Продам полный альбом марок. Там и наши (СССР), и импортные (Куба, Польша, Чехословакия Вьетнам Корея, Монголия, Кампучия, Болгария, Афганистан, Египет, Филиппины, Малайзия,) Тематика самая разная. За 5500 всё. Без торга.
  • Продаю альбом
    продаю альбом марок (90% 70-ые годы), большое кол-во (около 450 штук), в том числе коллекция Пушкинского музея (негаш.), expo 75 Окинава, Япония (негаш.), самолеты начала 20в. (негаш.), flores de jardin (cuba), 15 лет космической эры, xx aniv. sat...

Произведения искусства. Или все-таки культуры?

Ассирийский лучник на коне. Древнее изображение на камне, Междуречье Между предметами и объектами коллекционирования и подлинными образчиками искусства зачастую присутствует существенная разница. Истинные произведения искусства встречаются на пути коллекционера не так уж часто. Коллекционировать, покупать и продавать предметы настоящего, высокого искусства может позволить себе только очень богатый человек. Везде и во все времена люди разбирались в истинной ценности предметов искусства и ценили их, практически, на вес самого ценного богатства - жизни. За артефакты убивали, их отнимали и обладать ими мечтали сильнейшие мира сего. До сих пор живы легенды о предметах искусства, наделенных той или иной "магической" или божественно-духовной силой. К таким артефактам относится, например, чаша Святого Грааля. Счет таким полумифическим артефактам в мировой истории идет на десятки, если не на единицы. В повседневной жизни люди заняты коллекционированием или, чаще, просто накоплением некоторых предметов, а не произведений искусства. Эти предметы вернее называть произведениями культуры, а не искусства, так как они, как правило, являются продуктами тех или иных форм массового ручного или машинного (после XVII–XVIII вв.) производства, либо изготовлены по традиционным промысловым технологиям.

Обновления