Газ 21 ус Последняя выпущенная на конвейере Neo

Предложение Опубликовано: 06.07.2011 | Срок на 3 месяца | Прочтений: 1756

Модель выполнена на самом высоком уровне: великолепная покраска, хорошо проработанная фурнитура, проработанный салон, обилие хрома, белые боковины колес и т. д. Модель НОВАЯ, в родной коробке, в целлофане.

Лимитированная серия

Эта модель больше никем серийно не производилась.

Масштаб: 1/43

Изготовитель: Neo (малосерийная мастерская).

Состояние: отличное, НОВАЯ.

Срок публикации истёк!


 Другие предметы старины и реликвии: 
  • Кукла. дамы эпохи. деагостини N1
    ПРОДАМ - КУКЛА. ДАМЫ ЭПОХИ. ДЕАГОСТИНИ №1 ВОЗМОЖНА ПРОДАЖА ПОСЛЕДУЮЩИХ НОМЕРОВ.
  • Русский вагон для перевозки авто
    Русский вагон для перевозки автомобилей. Вагон редкий и длинный (35см.). Подходит для ж/д Piko, и любой другой дороги в маштабе HO Интересует обмен Возможен не большой торг
  • Редкий камень
    Настоящая порода с красивым ярким изумрудом. Привозной. Талисман на счастье.

Произведения искусства. Или все-таки культуры?

Ассирийский лучник на коне. Древнее изображение на камне, Междуречье Между предметами и объектами коллекционирования и подлинными образчиками искусства зачастую присутствует существенная разница. Истинные произведения искусства встречаются на пути коллекционера не так уж часто. Коллекционировать, покупать и продавать предметы настоящего, высокого искусства может позволить себе только очень богатый человек. Везде и во все времена люди разбирались в истинной ценности предметов искусства и ценили их, практически, на вес самого ценного богатства - жизни. За артефакты убивали, их отнимали и обладать ими мечтали сильнейшие мира сего. До сих пор живы легенды о предметах искусства, наделенных той или иной "магической" или божественно-духовной силой. К таким артефактам относится, например, чаша Святого Грааля. Счет таким полумифическим артефактам в мировой истории идет на десятки, если не на единицы. В повседневной жизни люди заняты коллекционированием или, чаще, просто накоплением некоторых предметов, а не произведений искусства. Эти предметы вернее называть произведениями культуры, а не искусства, так как они, как правило, являются продуктами тех или иных форм массового ручного или машинного (после XVII–XVIII вв.) производства, либо изготовлены по традиционным промысловым технологиям.

Обновления